Notre équipe trombinoscope

Fiables et compétents, nous tenons à être votre interlocuteur privilégié dans la mise en oeuvre de votre politique RSE.  Nos collaborateur-trice-s vous accueillent chaque jour dans nos locaux afin de vous accompagner.

 

 

Nos collaborateurs

 

Josiane BOADA

 

Directrice

 

06 77 20 85 87

 

j.boada@fondationface.org

 

 

Carole Batrio

 

Responsable antenne Bayonne

 

06 88 38 26 16

 

c.batrio@fondationface.org

 

 

Salah El Idrissi Salmi

Chargé de mission

06 45 35 51 38

s.elidrissi@fondationface.org

 

 

Stephanie Chabay

 

Responsable antenne Pau

 

06 74 32 69 64

 

s.chabay@fondationface.org

 

Rebecca Carrere

 

Chargée de mission

 

06 81 44 74 51

 

r.carrere@fondationface.org

 

Odile Bernard

 

Référente Insertion Emploi Pau

 

07 81 33 93 60

 

o.bernard@fondationface.org

 

Nabiha Maignan

 

Référente Insertion Emploi Pau

 

07 81 38 07 66

 

n.maignan@fondationface.org

 

Laurence Filippi

 

Comptable

 

05 59 40 58 09

 

l.filippi@fondationface.org

 

Blandine Dessein

 

Responsable antenne Tarbes

 

06 72 13 32 80

 

b.dessein@fondationface.org

Suivez nous sur les réseaux sociaux

222

FACE Pays de l'Adour 10 ans en chiffres:

1 224 interventions d’entreprises

1 933 collaborateur-trice-s d'entreprises

1 892 filleuls-le-s du parrainage  

1 939 collégien-ne-s et étudiant-e-s qui ont participé aux actions "A l'école"

Compteur de visites